суббота, 22 сентября 2012 г.

Проект "Такая разная Я!" - Этап #6 - Микс медиа

Стартовало новое задание от блога Art to Create - нужно сделать страничку в стиле Mixed Media 

Mixed Media (анг. - смешанная техника) - это стиль, зачастую не относящийся к скрапбукингу и заключающийся в отсутствии каких-либо ограничений используемых  в работе техник, приемов, материалов, палитр, смыслов или назначений на все 100%.
Этот стиль характеризуют полная свобода самовыражения и отсутствий правил или законов. Работу в этом стиле практически невозможно испортить, здесь ничего не может быть "слишком много", "слишком мало" или "не на месте". Каждое творение - неповторимо, индивидуально, так как часто авторы дают свободу своему подсознанию, которое может создавать самые уникальные сочетания элементов и приемов, становять произведением искусства. Кто-то может считать их безобразными, кто-то безупречными, именно в этом и выражается суть стиля - выходить за рамки общепринятых  стандартов, находя свою точку гармонии. 


И вот моя попытка )))


Фото обработано в фотошопе и дважды распечатано и дважды замучено ))). Собачка раскрашена акрилом, акценты - на глаза и нос нанесла глосси. Автопортрет, слегка загрунтован и отрисован простым карандашом. Фон состоит из трех основный акриловых цветов - синий, желтый и золото Olympic Decola (оч нравится этот оттенок). Хаос "созданный собачкой" )) распотрошенные березовые сережки и листья, а также кусочки бумаги, которые я вживила в общий фон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий